Независимая оценка качества образования (НОКО)

ПОЛОЖЕНИЕ о системе внутреннего мониторинга качества образования МБДОУ «Детский сад «Паровозик»
ПРОГРАММА внутренней системы оценки качества образования  МБДОУ «Детский сад «Паровозик»
 ПЛАН по устранению выявленных дефицитов по результатам мониторинга ВСОКО

ОТЧЕТ о результатах внутренней системы оценки качества образования за 2022-2023 учебный год

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Паровозик» г. Мичуринска Тамбовской области на 2023г.

ОТЧЕТ по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Паровозик» г. Мичуринска Тамбовской области на 2023г.

Результаты НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА  МБДОУ «Детский сад «Паровозик» по итогам 2023 года

Результаты НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА  МБДОУ «Детский сад «Паровозик» по итогам 2022 года

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Паровозик» г. Мичуринска Тамбовской области на 2021г.

ПАМЯТКА о возможностях сайта

ПИСЬМО Министерства образования и науки РФ от 03.04.2015 №АП-512/02 «О направлении Методических рекомендаций по НОКО»

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Паровозик» г. Мичуринска Тамбовской области на ноябрь 2021г.