ПОРТФОЛИО МБДОУ «Детский сад «Паровозик»

ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
 СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО
НАГРАДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ
УЧАСТИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ И ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ В НАУЧНО — ПРАКТИЧЕСКИХ СЕМИНАРАХ И КОНФЕРЕНЦИЯХ
РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОПЫТА РАБОТЫ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЯ

В Детском саду утверждено положение о системе внутреннего мониторинга качества образования от 30.08.2023 г. Мониторинг качества образовательной деятельности в 2023 году показал хорошую работу педагогического коллектива по всем показателям. Состояние здоровья и физического развития воспитанников удовлетворительные. 96 процентов детей успешно освоили образовательную программу дошкольного образования в своей возрастной группе. Воспитанники подготовительной группы показали высокие показатели готовности к школьному обучению. В течение года воспитанники детского сада успешно участвовали в конкурсах и мероприятиях различного уровня.
В период с 11.12.2023 по 17.12.2023 проводилось анкетирование 169 родителей, получены следующие результаты:
− доля получателей услуг, положительно оценивающих доброжелательность и вежливость работников организации — 98%;
− доля получателей услуг, удовлетворенных компетентностью работников организации 97%;
− доля получателей услуг, удовлетворенных материально-техническим обеспечением организации  – 98%;
− доля получателей услуг, удовлетворенных качеством предоставляемых образовательных услуг, – 98%;
− доля получателей услуг, которые готовы рекомендовать организацию родственникам и знакомым  – 98%.
Анкетирование родителей показало высокую степень удовлетворенности качеством предоставляемых услуг.