Жалоба, предложение, вопрос

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 35.175.191.168.
СергейСергей написал(а) 26.02.2018 в 17:08:
Поздравляю коллектив Детского сада с наступающим женским днем, с 8 марта! Пусть к вам весна приходит с теплым светом, Пусть радость греет солнечным лучом! Свой свет вы от души даете детям! Здоровья и добра вам! С женским днем!
АннаАнна написал(а) 05.09.2017 в 17:34:
Благодарим воспитателей подготовительной группы и музыкального руководителя за интересный праздник День знаний!
Юлия ВладимировнаЮлия Владимировна написал(а) 04.09.2017 в 17:28:
Уважаемые работники Детского сада №106 ОАО «РЖД»! От всей души поздравляю Вас с началом нового учебного года! Пусть педагогическая деятельность приносит Вам удовлетворение, вызывает чувство профессиональной гордости, дарит положительные эмоции, создает хорошее настроение! Ведь каких бы высот не достигал человек, путь к ним начинается в детском саду, а пройти самые трудные ступеньки этого пути помогаете Вы. Будьте здоровы, успешны, любимы, счастливы!